План мероприятий на июнь 2021год

Наши новости

Согласованно                                                                                                                                                                                                         Утверждено
Начальником отдела по                                                                                                                                                                                     Директором
культуре и спорту                                                                                                                                                                                                  МБУК ”КДЦ”
Суетского района                                                                                                                                                                                       Суетского района
Кыликов Е.А.                                                                                                                                                                                                          Кыликов Е.А.
___________________                                                                                                                                                                            __________________

                                                                                 План мероприятий на июнь месяц 2021 года

 

Наименование КДУ/СБ дата Наименование мероприятия Ответственный
МБУК «КДЦ» 01.06 Детская праздничная программа ко Дню защиты детей. Антропова В.С.

Печаева Е.В.

  02.06 (20:00)

04.06 (20:00)

05.06 (20:00)

Вечер отдыха

Вечер отдыха

Вечер отдыха

Токарев И.А.
  08.06 Игровая программа «Искатели развлечений!» Лиер М.А.
  09.06

09.06 (20:00)

Показ М/Ф(до обеда площадка)

Вечер отдыха

Токарев И.А.
  10.06 Игровая программа «Путешествие в страну добра!» Лиер М.А.
  11.06 (20:00)

12.06 (20:00)

Вечер отдыха

Вечер отдыха

Токарев И.А.
  12.06 Акция день России (велопробег) Антропова (волонтеры)
  16.06

16.06 (20:00)

Показ М/Ф

Вечер отдыха

Токарев И.А.
  17.06 Игровая музыкальная программа «Угодай мелодию!» Печаева Е.В.
  18.06

18.06 (20:00)

19.06 (20:00)

Беседа- диспут «Мы против вредных привычек»

Вечер отдыха

Вечер отдыха

Токарев И.А.
  21.06 День медика . Концертная программа. Лиер М.А.
  22.06 Акция «Свеча памяти!» Антропова (волонтеры)
  23.06

23.06 (20:00)

Показ М\Ф

Вечер отдыха

Токарев И.А.
  24.06 «Спортивные старты»  спортивная игровая программа Печаева Е.В.
  25.06 Мастер-класс по хореографии Антропова В.С.
  25.06 (20:00)

26.06 (20:00)

Вечер отдыха

Вечер отдыха

Токарев И.А.
  С 22.06 по 20.07 Оборона Брестской крепости . Показ  тематических фильмов. Печаева Е.В.
  27.06 Концертная молодежная программа «День молодежи» Печаева Е.В.

Антропова В.С.

  27.06 Выпуск видеоролика «Мы молодежь!» Антропова В.С.
  30.06 (20:00) Вечер отдыха Токарев И.А.
Нижнесуетский СДК 01.06 Игровая программа ко дню защитника детей «здравствуй, лето разноцветное!» Коваленко Т.В.
Александровский СДК 01.06 Игровая программа «Веселое путешествие», посвященная международному дню защиты детей Халилова Е.Ю.
  05.06

 

РИП для детей «Здравствуй лето!»

Дискотека

 
  06.06 Дискотека  
  09.06 Детская дискотека  
  10.06 Детская дискотека  
  12.06 Праздничный концерт к юбилею села . «Село мое, село родное!»

Дискотека

 
  13.06 Дискотека  
  15.06 Час веселого спорта – спортивная игра  
  17.06 Детская дискотека  
  18.06 Детская дискотека  
  19.06 Дискотека  
  20.06 дискотека  
  21.06 Спортивно- игровая программа «Быстрее, выше, сильнее!»  
  22.06 День памяти и скорби «Возложение цветов к памятнику!»  
  24.06 Детская дискотека  
  25.06 Детская дискотека  
  26.06 Тематическое мероприятие «молодежь- надежда России!»  
  26.06  Дискотека  
  27.06 Дискотека  
Боронский ДД 01.06 Развлекательная программа «Чтобы солнышко светило!» Кинстлер С.А.
  03.06 День здоровья – игры на свежем воздухе  
  12.06 Концерт ко дню России «Нам есть чем гордиться!»  
  12.06 «Я, ты, он, она!» флешмоб от волонтеров  
Михайловский ДД 01.06 (14:00) Развлекательная программа «Волшебная страна детства!» Новоселова М.Б.
  12.06 (14:00) Беседа ко дню России «С любовью и верой в Россию»  
  22.06 (15:00) Выставка рисунков «Будем помнить!»  
Сиб-Гигантский ДД 01.06 Выставка детского творчества «Мы дети солнца»

Игровая детская программа «в лучах летнего солнца!»

Беннер Т.В.
  12.06 Велогонка «Россия- родина моя!»  
  22.06 День памяти и скорби «Зажгите свечи!» — шествие с венком к памятнику.  
Октябрьский ДД 01.06  Развлекательная детская программа «Маленькие дети большой планеты!» Гончарова Н.П.
  12.06 Праздничная программа «Стихи и песни о Родине!»  
  22.06  Митинг «Памяти павших!» , посвященный дню памяти и скорби- день начало ВОВ (1941года)  
  24.06 Беседа ЗОЖ «Умей сказать наркотикам НЕТ!»  
Украинский ДД 01.06 Игровая программа для детей «Да здравствуют- дети!» Дрожжина И.В.
  05.06 Дискотека  
  06.06 Дискотека  
  10.06 ЗОЖ – игровая программа на свежем воздухе  
  12.06 День России. Музыкально- развлекательная программа «Россия Родина моя!»  
  13.06 Дискотека  
  16.06 Спортивные игры на детской площадке для детей  
  19.06 День поселка Украинский . концертная программа 95 лет поселку.  
  20.06

20.06

ЗОЖ «Букет здоровых привычек!»

Дискотека

 
  23.06 Спортивные игры на свежем воздухе  
  25.06  Тематическая программа «Для молодежи- время быть молодым!»  
  26.06 Дискотека  
  27.06 Дискотека  
МЦБ 04.06 Наши писатели –юбиляры. (круглый стол, чтение отрывков из любимых проиведений)+ выставка Ефименко Л.В.
  07.06 Беседа «Всемирный день охраны окружающей среды»  
  07.06 Пушкинский день. Выставка любимых произведений.  
  11.06  Выставка книг «Символ Российского Государства »  
  21.06 Игровая программа «Глухой телефон» ( 140-летию образования телефонной связи)  
  22.06 Видео- показ 80 лет со дня начала Вов (Подвиги детей в войну)  
Детская библиотека 01.06 Рисунки на асфальте , развлекательная игровая программа для детей (фотозона для детей)  Грекова Ю.И.
  07.06 Пушкинский день  России (круглый стол)  
  15.06 Викторина «Россия -Родина моя!»  
  22.06 Книжная полка- обзор «Дети войны. День памяти и скорби»  
    Выставка одного автора «Как трудно жить по совести!» В.Некрасов.  
Нижнесуетская библиотека 01.06 (11:00) День защиты детей «Мое счастливое детство»- выставка рисунков

Игровая программа  «А ну ка детки!»

Мошкина Н.В.
  08.06 (11:00) Конкурсно- игровая программа  «Юный велосипедист»  
  12.06 Патриотический час «Россия –Родина моя!» ко дню России.  
  22.06 Уголок военной истории «нельзя забыть июньский этот день» (ко дню памяти и скорби  и 80- летию со дня начала ВОв)  
Александровская библиотека   Тематическая выставка «Александр Невский- защитник земли русской!» Маннаникова В.Г.
  01.06 День детства игровая программа  
  07.06 Пушкинский день, чтение сказок  
  12.06 Выставка умельцев п.Александровское, презентация «Родное село»  
  14.06 Экологическая викторина  «Знаешь ли ты свой родной край»  
  22.06 Сочинение для старших классов «Война моей семьи», ко дню памяти и скорби.  
  24.06 Читаем сказки с детским садом.  
Боронская библиотека 06.06 «Здесь Пушкиным все дышит и живет!»- литературная гостиная.  Кинстлер С.А.
  10.06 «Здравствуй лето разноцветное» час интересных открытий.  
  18.06 «Сегодня модно быть здоровым!» Лекция по ЗОЖ  
  28.06 «Делаем своими руками!» открытки, закладки.  
Музей 11.06 85 лет с момента основания союз мультфильма (видео просмотр) Ефименко Л.В.
  21.06 Лекция презентация «Революция телефонных аппаратов.»  

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *