
В честь великого праздника – Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне, 7 мая, прошла акция чествования “Помним и гордимся!”. Работники территориального отдела, Нижнесуетской сельской библиотеки и СДК посетили на дому тружеников тыла и детей войны. Визиты состоялись в с. Нижняя Суетка, п. Сибирский Гигант и п. Владимир Ильич, чтобы лично поздравить ветеранов с наступающим праздником и выразить глубокую признательность за неоценимый вклад в историю нашей страны. В знак внимания каждому были вручены поздравительные открытки от главы муниципального округа Суетский район Н. Н. Долговой.


