
9 мая 2026 на мемориале памяти воинам, погибшим во времена Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. с. Верх- Суетка состоялся торжественный митинг в честь Дня Победы. По главной площади села прошел Бессмертны й полк. Жителей и гостей села поздравила глава муниципального округа Суетский район Наталья Николаевна Долгова. Минутой молчания почтили память всех тех, кто стоял на защите нашей Родины и принес долгожданную Победу.


