
11. 05. 26г в Михайловском Доме досуга прошла конкурсно-игровая программа « Быть здоровым-это стильно». В ходе мероприятия присутствующие активно отвечали на вопросы , дополняли пословицы , а также участвовали в подвижных играх. Развивая координацию , тренируя выносливость. Благодаря активному времяпровождению провели время с пользой для своего здоровья. Мероприятие получилось позновательным и очень интересным. Присутствующие получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.


