
8 мая 2026 г. на центральной площади с. Верх-Суетка состоялась праздничная концертная программа «И снова май, салют, победа», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне. Под мелодии песен военных лет жители и гости села почтили память тех, кто принес нашему народу долгожданную победу. Приняли участие в акции «Георгиевская ленточка». Театрализованные постановки отрывков тех времен показали зрителю боль потерь, но в то же время гордость и радость за победу нашего народа над фашизмом.


