
В преддверии Дня Победы, 8 мая, в с. Нижняя Суетка и п. им. Владимира Ильича прошло адресное поздравление семей участников СВО «Гордимся славными сынами”. Работники территориального отдела, Нижнесуетской сельской библиотеки и СДК навестили родных бойцов. С огромным уважением и благодарностью поздравили их с наступающим праздником и вручили открытки с тёплыми пожеланиями от главы муниципального округа Суетский район Н. Н. Долговой. Во время встречи с семьями военнослужащих удалось повидаться и с самими ребятами, прибывшими в отпуск из зоны СВО. Мы гордимся нашими земляками!


